Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

В Каменске начались общественные обсуждения территорий, подлежащих благоустройству в 2023 году

Обсуждения пройдут в официальной группе ВКонтакте Администрации Каменск-Уральского городского округа (https://vk.com/ku_pressa).

Обсуждения пройдут с 15 декабря 2021 года по 15 февраля 2022 года. За это время будут размещены восемь проектов территорий, которые включены в муниципальную программу по формированию современной городской среды. Сумму на благоустройство получат лидеры рейтингового голосования. Оно состоится на федеральной платформе. Подробнее как это проходило в прошлом году читайте здесь.

Участвуя в общественных обсуждениях, жители города смогут выразить свое мнение по выбору наиболее привлекательной территории для досуга всей семьей. Комплексное благоустройство территорий-победителей рейтингового голосования пройдет в 2023 году по результатам отбора проектов в Министерстве энергетики и ЖКХ Свердловской области, в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Каменск-Уральский на 2017-2024 годы».  

Напомним, в 2022 году благоустроят территории вокруг ДК «Металлург», Байновского сада (I этап), площадку у монумента Звезда на Кунавина и выполнят 2 этап Набережной. Именно эти территории стали лидерами в рейтинговом голосовании прошлого года.

Администрация городаАдминистрация города