Горячая линия для семей мобилизованных

Уважаемые горожане!

Примите искренние поздравления с главным государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации.

Принятие 12 декабря 1993 года Основного закона нашей страны спасло ее от сползания к распаду, стало точкой отсчета в становлении государственности современной России.

Прошло 28 лет, и сегодня можно с уверенностью сказать, что Конституция Российской Федерации объединила общество, обеспечила укрепление суверенитета, эффективную работу органов государственной власти и местного самоуправления, а главное – закрепила права и свободы граждан, ключевую роль семьи и ее всестороннюю поддержку государством.

Это живой и реально работающий документ прямого действия. Принятые после внесения поправок в Конституцию РФ законы – о правительстве, о поддержке развития научно-технологического потенциала страны, – поддержке семьи, материнства и детства, о защите недвижимого имущества граждан – убедительное тому доказательство…

Конституция для каждого из нас – Основной Закон, и мы – граждане многонациональной страны, - обязаны его хорошо знать, грамотно применять и соблюдать.

Всем горожанам желаю мира и согласия, уважительного отношения друг к другу, к старшему поколению. Дорожите своей семьей, любите свое Отечество. С гордостью носите звание гражданина Российской Федерации,

Глава Каменск-Уральского городского округа Алексей Герасимов.

Администрация городаАдминистрация города