Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Стартовал пятый этап конкурса для пользователей соцсетей #Городские интонации

Конкурс фото и видео о созидателях. О том, как можно украсить своё рабочее место, дом, двор или даже город. Его название многообещающе - «Украшаем город. Преобразуем мир».

«Встал поутру, умылся, привел себя в порядок – и сразу же приведи в порядок свою планету», говорил Маленький принц. Пользователям соцсетей Vkontakte, Instagram предлагается показать, как они приводят в порядок свое окружающее пространство. Предстоящие новогодние праздники – отличный повод для этого. Поставили елку во дворе? Сделали новогодние украшения на окнах своего класса, украсили подъезд мишурой и снежинками? Соорудили длинную горку для соседней детворы? Или провели благотворительную ёлку с песнями и танцами?

Делитесь своими достижениями в социальных сетях! Ставьте хэштеги #УкрашаемВместе #ГородскиеИнтонации_КУ чтобы вас нашли организаторы и могли поддержать единомышленники.

Условия участия: с 6 декабря  по 31 декабря на заданную тему нужно выложить в соцсеть:

  • видеоролик или стрим (60 – 90 секунд);
  • фоторепортаж (от 5 до 10 фотографий);
  • серию постов с фотографиями (от 3 и более) с пояснениями.

 Количество работ не ограничено, активность будет учтена при судействе.

Можно участвовать как единолично, так и представляя семью, команду, группу, организацию.

Подведение итогов, а также награждение победителей IV и V этапов конкурса состоятся сразу после новогодних каникул. Призы будут соответствовать тематике: праздничные и для творчества.

Администрация городаАдминистрация города