Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Чем весна богата

29 апреля состоится универсальная ярмарка «Весна-2017». На традиционном месте ― ул. Каменская жилого района Южный, торговые ряды расположатся на отрезке между улицами Суворова и Кутузова.

Организатор ярмарки Каменск-Уральская Торгово-промышленная палата. К участию в открытой торговле приглашены сельхозпроизводители, фермерские и тепличные хозяйства, питомники по выращиванию саженцев, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, общественного питания, предприниматели – прикладники, садоводы.

Традиционно весенняя ярмарка в Каменске объединяет более ста участников из Свердловской, Курганской, Челябинской и Тюменской области, Башкортостана. Приезжают поторговать предприниматели и из других регионов России.

«Дары весны» привлекают покупателей изобилием саженцев плодово-ягодных культур, цветочной и овощной рассадой, семенами, удобрениями, луковицами многолетних цветочных культур, розами.

Пользуются спросом на универсальной весенней ярмарке садово-огородный и хозяйственный инвентарь, одежда и обувь, детский трикотаж, домашний текстиль. Гурманы приходят на ярмарку за свежей рыбой и копчёностями, колбасными изделиями, сладкоежки за медом, конфитюром, халвой, печеньем и мармеладом от местных производителей.

Время работы весенней ярмарки с 9.00 до 17.00. Организаторы приглашают гостей и жителей города посетить «Дары весны» 29 апреля и совершить полезные покупки.

Кто из потенциальных участников еще не подал заявку, сообщаем координаты оператора ярмарки: ТПП (ул. Карла Маркса, д. 2а) тел: (3439) 370-966, электронная почта: ktpp_ku@uralcci.com

 

Администрация городаАдминистрация города