Горячая линия для семей мобилизованных

Конкурс на лучшее новогоднее оформление объектов торговли и сферы услуг стартует в Каменске-Уральском 10 декабря

К участию приглашаются торговые центры, магазины, развлекательные заведения и парикмахерские, автосервисы и стоянки, салоны красоты, кафе и точки общепита, индивидуальные предприниматели и юридические лица всех организационно-правовых форм, осуществляющие свою деятельность на территории города.

Традиционный конкурс организуют специалисты отдела развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма администрации Каменск-Уральского городского округа.

Зачем предпринимателям украшать свои объекты? Люди идут не только за покупками и сервисом, но и за настроением. Покупателям и клиентам всегда приятно видеть в знакомых интерьерах яркую иллюминацию, блестящие шары и снежинки, воздушные шары и героев новогодних сказок. Устроители рекомендуют не оставлять без внимания и прилегающую территорию. Украсить площадки перед зданием разноцветными огнями, а может, и поставить наряженную елку, ледяные фигуры, горки для малышей и многое другое.  

В прошлом конкурсе победителями стали магазин «Семицветик», ювелирный салон «НОРИС». Среди предприятий общественного питания краше всех конкурсантов в 2021 году оформили банкетные залы сотрудники ресторана «Well&Done».  Среди предприятий бытового обслуживания ярче всех выделялся санаторий-профилакторий «Каменный пояс». Лучшим в номинации «Оформление торгового центра» был ТЦ «Дом» – с ёлкой у входа, единым стилистическим убранством фойе и каждого бутика.

Кто в этом году ярче всех привлечет внимание посетителей, клиентов и конкурсной комиссии?

Заявки на участие принимаются с 10 по 29 декабря 2021 года в отделе развития потребительского рынка, предпринимательства  и туризма  Администрации Каменск-Уральского городского округа по адресу: ул. Ленина, 32, кабинеты 409, 413. Телефон для справок: 8 (3439) 39-68-65. Нужно направить заявку на электронную почту: RusinovaLK@admnet.kamensktel.ru, torg@admnet.kamensktel.ru.

Итоги конкурса подведут в январе. Победителей в различных номинациях отметят почетными дипломами главы города.

К слову, с недавних пор конкурс на лучшее новогоднее оформление практикуют и  среди учреждений социальной сферы Каменска-Уральского.

Администрация городаАдминистрация города