Горячая линия для семей мобилизованных

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником.

Как известно, безопасность является одной из основных потребностей человека. Именно поэтому ваша служба имеет такое важное значение. Вы обеспечиваете общественный порядок и законность, защищаете граждан от преступных посягательств, занимаетесь профилактикой правонарушений.

Знаю, как непросто вам работать в современных условиях, когда злоумышленники все активнее используют цифровые технологии.

Несмотря на огромную нагрузку, вы достойно справляетесь со своими задачами. Не только в Каменске-Уральском, но и далеко за его пределами – в том числе во время служебных командировок на Северный Кавказ.

Верность присяге и долгу для вас не пустой звук. Вы действуете самоотверженно, не считаясь с личным временем и подчас рискуя жизнью. Результат этой работы – мир и спокойствие горожан.

В день вашего профессионального праздника, хочу от души поблагодарить всех сотрудников муниципального отдела МВД России за службу. Крепкого здоровья, благополучия, чуть больше свободного времени, удачи, добрых дел и успешного продвижения по службе.

Глава Каменск-Уральского городского округа Алексей Герасимов

Администрация городаАдминистрация города