ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Управление социальной политики: прием граждан с QR-кодом или медицинской справкой

Для специалистов управления по социальной политике первые дни ноября изменений не внесли. 1, 2, 3  ноября управление работает в обычном режиме, то есть по предварительной записи. Единственное отличие – посетители предъявляют QR-код  сертификата о вакцинации  или медицинскую справку о том, что переболели COVID-19.

Время приема клиентов с 9.00 до 17.00. Горожане приходят за удостоверением «Ветеран труда Свердловской области», за удостоверением и медалью «Совет да любовь»,  приносят документы для подготовки распоряжения на выдачу областного материнского капитала, на получение удостоверения многодетной семьи.  Управление социальной политики  предоставляет те самые услуги, которые  не включены пока в печень услуг МФЦ.

Коллектив работает в обычном режиме, рассказывает начальник управления Ольга Щевелева. Продолжает обработку заявлений и пакетов документов, необходимых для единовременных выплат на детей в возрасте от 3 до 7 лет, для заключения социального контракта и т.д.

Контактные телефоны отделов, адрес управления и не только можно найти на сайте Управления социальной политики. Телефон приемной начальника управления – 35-33-31.

Администрация городаАдминистрация города