ВНИМАНИЕ! СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР!
Горячая линия для семей мобилизованных

В Красногорке запуск тепла продолжается, в Синарском районе начали обработку стояков

Пять дней, как в Каменске-Уральском начался отопительный сезон. В Синарском районе подключено 654 многоэтажки, здесь большинство домов уже прогрелись. В воскресенье обрабатывали стояки в домах Ленинского поселка, сегодня приступили к стравливанию воздуха в остальных кварталах. Заявки принимает Единая диспетчерская служба УК «ДЕЗ» 05 или по телефону (3439)39-66-38.

В Красногорке к теплоснабжению на утро понедельника подключено 486 домов (из 769). Постепенно повышают температуру нагрева теплоносителя и давление. В выходные выявлены места с большой подпиткой теплоносителя. На участке Суворова-Каменская, и рядом с автосалоном «Меридиан». Сегодня устраняют – меняют запорную арматуру.

В Красногорке начинают подключение домов Южного, которые запитаны от трансфера. В течение дня поднимут температуру теплоносителя до 68 градусов.

Часть домов еще не получили добро на подключение – из-за повреждений на сетях, в том числе. Это Строителей 41 и 43, Калинина (рядом с психоневрологическим интернатом). Ждут подключения многоэтажки на Шестакова и 4 Пятилетке. На Железнодорожной 8, 10, 16, 18 и 20, а также в домах на улицах Автоклавщиков, Котовского, Плеханова и Пролетарской отопление отключено, ремонтные работы тому причина.

В поселке имени Чкалова без тепла дома №16- 22 на улице Коммунальной, на Центральной 1, 3, 5, 6а и 40. На улицах Западной 1,3 и 5, Трудовые резервы тоже.

В Синарском районе устраняют повреждения на Лермонтова 93 и 107, в подвале на Ленинградской 5. Сегодня устранят порыв трубы на проспекте Победы 10, а также ремонт системы отопления в одной из квартир на Ленина 26, из-за нее весь дом без тепла.

Первый зам главы по городскому хозяйству Дмитрий Башарин поставил энергетикам и УК «Теплокомплекс» конкретную задачу: поднять температуру теплоносителя и давление, чтобы обеспечить прогрев жилых зданий и учреждений социальной сферы. В выходные он объехал большинство тепловых камер Красногорки и сегодня адресно указал камеры, на которые транспортирующей тепло организации нужно обратить особое внимание.

В Красногорке особое внимание сегодня обеспечению параметров в детских садах, вечером на штабе по теплу обсудят результат проделанной за день работы по обеспечению перепада давления на подаче и обратке.

Администрация городаАдминистрация города