Горячая линия для семей мобилизованных

Услуги общественного питания в дни голосования на избирательных участках

По традиции в период выборов депутатов всех уровней законодательной власти и представительного органа местного самоуправления горожанам предоставят праздничные услуги общественного питания. Условия для предоставления таких услуг есть на 60 избирательных участках (из 71).

В обслуживании избирательных участков задействовано 14 организаций, предоставляющих услуги общественного питания. 17, 18, 19 сентября горожане смогут приобрести выпечку и безалкогольные напитки.

При оказании услуг общественного питания в зданиях, где расположены избирательные участки, предприниматели будут работать в соответствии с санитарными правилами и с соблюдением всех мер санитарной безопасности (обеспечение социальной дистанции, антисептические средства, СИЗ и т. д). Все работники, которые в эти дни будут оказывать услуги общественного питания на 60 избирательных участках, вакцинированы против новой коронавирусной инфекции.

Представителям предприятий общественного питания и торгового обслуживания вручены рекомендации и памятки для руководства в работе.

Фото из архива.

Администрация городаАдминистрация города