ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Первая осенняя выставка-продажа пройдет в Каменске-Уральском 18 сентября

Выставка-продажа свежих овощей, фруктов, ягод, а также саженцев ягодных кустарников и плодовых деревьев развернется на прилегающей территории ТК «Центральный» 18 сентября.

Осенняя ярмарка — это возможность для каменцев и гостей города запастись на зиму сельскохозяйственной продукцией свежего урожая по приемлемым ценам. Это удобно и тем, что все необходимое можно приобрести в одном месте.

Покупателям предложат сельхозпродукцию нашего региона. По соседству с овощами, фруктами, зерном и саженцами разместится продуктовый ряд, где можно будет купить копченую рыбу и мясные деликатесы, кондитерские изделия и сухофрукты, орехи и мед.

Кроме того, рачительные хозяева в одном месте смогут запастись кухонной и садовой утварью, посадочным материалом, а также текстилем Ульяновской, Ивановской и Белорусской фабрик по демократичным ценам. Как всегда, будет отдельная палатка с сувенирной продукцией каменских мастеров.

Сельскохозяйственные ярмарки – это хорошая возможность для жителей Каменска-Уральского приобрести свежую продукцию напрямую от производителей.

К выставке-продаже, которая пройдет 18 сентября, организаторы приглашают присоединиться местных производителей. Контактные телефоны: +7950-195-45-25 или +7999-561-09-75 (Евгений Сергеевич Ваганов).

Фото из открытых источников.

Администрация городаАдминистрация города