ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Началось заполнение магистральных и квартальных тепловых сетей

К 11 сентября все магистральные и квартальные теплосети Каменска-Уральского будут заполнены, а ТЭЦ и котельные готовы подать теплоноситель потребителям в режиме циркуляции, заявили сегодня на рабочем совещании первому зам главы по городскому хозяйству энергетики.

Сегодня ставят на заполнение сети Ленинского и Силикатного поселков, Старого Каменска, трансфер на Южном. Трубопроводы, запитанные от Синарской ТЭЦ, уже на циркуляции. Все перемычки открыты. Обслуживающие дома организации готовятся к приемке теплоносителя. Там, где необходимо было промыть системы отопления, они промыты.

В Красногорском районе близятся к финишу работы по капитальному ремонту тепловых сетей. На Белинского и бульваре Парижской коммуны, в частности. К середине сентября в железе все будет готово, говорит главный инженер УК «Теплокомплекс» Константи Смирнов.

Процесс подготовки к запуску тепла стартовал, неделя на обеспечение полной готовности для подачи тепла потребителям, подчеркивает первый зам главы Дмитрий Башарин.

Администрация городаАдминистрация города