Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Уважаемые горожане! Уважаемые спортсмены, тренеры, ветераны физической культуры и спорта!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

День физкультурника объединяет всех любителей спорта, независимо от профессии и возраста. Его считают своим тысячи горожан, тренеры, спортсмены и управленцы – все, кто ведет активный и здоровый образ жизни.

Путь к высоким достижениям начинается с малого – с зарядки на открытых площадках, с занятий на школьных стадионах и в спортивных секциях. Самые целеустремленные, упорные, трудолюбивые и талантливые благодаря своим наставникам поднимаются к вершинам спортивного мастерства.

В Каменске для этого созданы благоприятные условия. Каждый год открываются новые спортивные объекты – площадки для игровых видов спорта и центр гребли на станции «Металлист», горнолыжный комплекс «Богатырек», новая трасса для суперкросса на стадионе «Металлург». Сейчас активно строится центр бокса, в благоустраиваемых дворах появляются воркаут-площадки.

Огромная благодарность всем спортсменам – вы восхищаете нас своим мастерством, силой воли, упорством, целеустремленностью и красивыми победами. Спасибо тренерам – вы вкладываете в своих воспитанников душу и знания, мотивируя их на результат. Искренняя благодарность ветеранам, всю жизнь посвятившим спорту. Вы и сегодня вносите вклад в здоровое будущее нашего города, помогая подрастающему поколению стать сильнее и выносливее.

Пусть умножатся лучшие спортивные традиции. Всем крепкого здоровья, воли и оптимизма, неисчерпаемой энергии, счастья и благополучия. Новых рекордов, спортивного мастерства и побед во славу родного города, области и страны.

Глава городского округа Алексей Герасимов.

Администрация городаАдминистрация города