Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.
Горячая линия для семей мобилизованных

Пять человек пришли сегодня на личный прием министра здравоохранения Свердловской области

Личный прием граждан в Каменске-Уральском Андрей Карлов провел в рамках рабочего визита. Совместно с представителем правительства региона на вопросы горожан отвечали глава городского округа Алексей Герасимов и главный врач городской больницы Роберт Соловьев.

В ходе приема к министру присоединились депутат Государственной Думы РФ Лев Ковпак, управляющий Южного округа Александр Гетманчук, зам главы Каменск-Уральского городского округа Денис Нестеров.

Проблемы, с которыми пришли на прием горожане, были как частного характера, так и затрагивающие интересы всего населения. 

Так, например, посетители пожилого возраста сетовали на длительное ожидание в поликлиниках ультразвукового исследования и консультации врачей-специалистов.  В городской больнице много хороших врачей, говорят пришедшие на прием, но их недостаточно. В силу обстоятельств каменцы вынуждены обращаться к специалистам областного центра, но не каждый может себе это позволить по разным причинам.

Андрей Карлов внимательно выслушал каждого посетителя. По вопросам, требующим решения в формате местных учреждений здравоохранения, дал соответствующие распоряжения. Ряд вопросов взял на заметку.

Кадровые вопросы самые острые. Нужно, считает министр здравоохранения, чтобы в Каменске выросли свои врачи, чтобы молодые каменцы, отучившись в медицинских вузах, возвращались обратно в родной город.

Все обращения, поступившие в ходе личного приема, будут детально проработаны в минздраве региона и на местном уровне.

Администрация городаАдминистрация города