ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

В Каменске-Уральском выберут лучшего участкового

В августе стартует конкурс «Лучший участковый уполномоченный полиции города Каменска-Уральского 2021 года».

Постановление о его проведении опубликовано на официальном городском портале. Конкурс организует администрация городского округа совместно с межмуниципальным отделом полиции. Цель – повышение престижа профессии участкового.

Заявки принимаются с 5 по 20 августа в отделе по взаимодействию с административными органами администрации по адресу: ул. Ленина, 32, каб. 209, телефон для справок 39-69-99.

Конкурсную комиссию возглавил руководитель аппарата администрации Алексей Ялунин. Также в ее составе  главы  администраций Синарского и Красногорского районов, представители администрации городского округа, МО МВД России «Каменск-Уральский», территориальных комиссий по делам несовершеннолетних, Общественного совета при каменской полиции.

Первый этап продлится по 25 сентября. Участники будут состязаться в профессиональной, физической и огневой подготовке. Также конкурсная комиссия ознакомится с характеристиками участковых, результатами их работы с января по август 2021 года, достижениями и наградами.

Набравшие наибольшие баллы попадут во второй этап. Его участниками станут не более пяти человек. Жюри оценит, как стражи порядка ведут прием граждан, а также занимаются профилактикой правонарушений среди несовершеннолетних.

Итоговое заседание комиссии состоится не позднее 25 октября. На нем выберут победителей и призеров. Их наградят дипломами на торжественном собрании в честь Дня работника органов внутренних дел. За первое место также положена денежная премия в размере 30 тысяч рублей, за второе – 15 тысяч, за третье – 10 тысяч рублей.

Фото из открытых источников

Администрация городаАдминистрация города