Горячая линия для семей мобилизованных

Полюбившаяся выставка пройдет в новом месте

Пятая городская выставка «Выбираем наше, КАМЕНСКОЕ» в этом году состоится в мае.

Выставка стала традиционной площадкой для демонстрации предпринимательских достижений в производстве товаров и предоставлении услуг. Проводится в рамках муниципальной программы содействия развитию предпринимательства, при поддержке администрации города. Организует презентационную встречу местного бизнес-сообщества фонд поддержки малого предпринимательства.

Выставка популярна в нашем городе. По подсчетам организаторов, ежегодно ее посещает две тысячи человек: жители Каменска-Уральского представители органов власти и бизнесмены, гости из соседних с городом территорий Свердловской области.

Чем привлекательна экспозиция местных товаропроизводителей? В первую очередь, экспонентами. Ежегодно 80 субъектов малого и среднего предпринимательства демонстрируют товары (швейные, трикотажные, декоративные и металлические изделия, строительные материалы, сельхозпродукцию), дизайн интерьеров, образовательные, косметологические и иные услуги.

Участники предыдущих выставок «Выбирай наше, КАМЕНСКое» подтверждают: выставка – это эффективная деловая площадка для приобретения новых заказчиков, покупателей и партнеров, это возможность для продвижения бизнеса.

В рамках юбилейной выставки организаторы готовят насыщенную деловую программу. Специалисты муниципального фонда проконсультируют предпринимателей по осуществляемым видам поддержки, по бухгалтерским и финансовым вопросам.

Состоятся бизнес-знакомства участников выставки. У каждого из экспонентов будет несколько минут, чтобы рассказать о себе, о компании и обменяться визитками. Запланированы у организаторов и обучающие программы.

На протяжении работы выставки ― с 10.00 до 17.00 ― для детей и взрослых будут организованы мастер-классы и развлекательные мероприятия, мастер-классы и фотосессии. Кульминацией программы станет розыгрыш ценных призов.

Место проведения выставки решено перенести, поскольку круг участников расширяется, прежней площадки уже недостаточно. Куда? Локацию организаторы пока держат в секрете.

Для местных товаропроизводителей выставочный взнос не предусмотрен. О своем желании стать экспонентом или партнером мероприятия, сообщайте по телефонам: 370-388, e-mail: fondkamensk@yandex.ru или приходите в муниципальный фонд поддержки предпринимательства: ул. Кунавина, д. 6

Если вас интересует не только эта городская выставка, но и аналогичные события в регионе, информация доступна ЗДЕСЬ.

Администрация городаАдминистрация города