Горячая линия для семей мобилизованных

Стартовал XXV Всероссийский конкурс на лучшую строительную организацию

Конкурс  проводят Российский Союз строителей, Министерство строительства и ЖКХ РФ, Министерство промышленности и торговли РФ и Профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов РФ.  В этом году он юбилейный.

 Параллельно с конкурсом на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии состоится XVII Всероссийский конкурс на лучшую проектную, изыскательскую и другую организацию аналогичного профиля строительного комплекса за 2020 год.

Конкурсы имеют целью определение наиболее эффективно работающих организаций и предприятий строительного комплекса, их общественное признание, пропаганду и распространение передового отраслевого опыта.

Многолетнее проведение конкурсов, качественный и количественный состав участников, авторитетная конкурсная комиссия подтверждают их высокую значимость и популярность среди организаций и предприятий строительной отрасли России.

Лауреатам конкурсов вручаются Кубки и Дипломы I, II и III степени и присваиваются звания «Элита строительного комплекса России», а также будет определен рейтинг наиболее эффективно работающих строительных, проектно-изыскательских организаций и предприятий промышленности стройматериалов и стройиндустрии России.

Конкурс проводится по результатам деятельности организаций, предприятий за прошедший год с подведением итогов и награждением победителей конкурса в торжественной обстановке накануне Дня строителя с участием руководителей органов власти и территориальных Союзов строителей.

Информация о победителях конкурсов будет письменно доведена до сведения руководителей администрации регионов Российской Федерации, размещена на сайте Российского Союза строителей.

Организаторы приглашают компании, занимающие строительством и производством строительных материалов в больших и малых городах, принять участие в конкурсе и своевременно представить необходимые материалы.

Срок подачи материалов на конкурс – до 12 июля 2021 года.

С условиями Конкурсов можно ознакомиться на официальных сайтах Российского Союза строителей (www.omorrss.ru), Минстроя России (www.minstroyrf.ru), Минпромторга России (www.minpromtorg.gov.ru), Профсоюза строителей России (www.strop-rf.ru).

Адрес для почтового отправления и курьерской доставки: 119049, г. Москва, ул. Коровий Вал, дом 9, ОМОР «Российский Союз строителей».

Телефон для справок: +7 (499) 270-52-51 (доб. 316)

Администрация городаАдминистрация города