ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Горячая линия для семей мобилизованных

В День России пройдет девятая выставка «Выбираем наше, КАМЕНСКое»

Традиционную выставку товаров и услуг местных производителей проводит Фонд поддержки малого предпринимательства при содействии Администрации города.

Свою продукцию представят около сотни участников: предпринимателей, ремесленников, «самозанятых». Вы увидите кованые изделия от Александра Фадеева и шедевры из дерева от компании «KamenskWood», бенгалов от питомника «Дэйнджер», продегустируете вешенки по новым рецептам от компании «Грибы Урала» и молочку от «Олимпийской фермы», оцените вкуснейшие чебуреки от компании «Свой двор» изделия мастеров декоративно – прикладного искусства.

Кульминацией выставки станет награждение победителей конкурса «Каменск выбирает» в пяти номинациях. Более трех тысяч каменцев голосовали за магазины спортивных товаров, кофейни, пекарни и кулинарии, объекты уличного фастфуда и внутреннего туризма.  

На выставке будут мастер-классы для детей и взрослых, дегустации, интерактивы от участников выставки, а на площадке парка «Космос»  фестиваль патриотических песен. Обширную культурную программу в честь Дня России готовят учреждения культуры города. Также партнерами выставки станут Управление по физической культуре и спорту, Центр развития туризма. Организаторы подчеркивают: мероприятия выставки пройдут с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.

В завершение праздника состоится розыгрыш призов среди всех участников и посетителей выставки. Главным призом станет ноутбук. Мощный, современный и функциональный переносной компьютер представлен генеральным спонсором выставки – медийным агентством AMG.

Выставка «Выбираем наше, КАМЕНСКое» пройдет 12 июня перед СК «Каменск-Арена» (ул. Ленина, 7) с 11.00 до 17.00.

Обращаем внимание, перед площадкой СК идут ремонтные работы. Припарковать автомобиль удобнее со стороны городского парка «Космос».

Фото из архива.

Администрация городаАдминистрация города