Горячая линия для семей мобилизованных

Внимание: с 10 по 13 июня движение по улице Октябрьская будет ограничено

С 9.00 10 июня до 22.00 13 июня в связи с проведением работ по замене сети теплоснабжения под проезжей частью улицы Октябрьская, в районе пересечения с улицей Калинина, проезд автомобильного транспорта здесь будет закрыт.

Автомобилистам нужно заранее позаботиться о путях объезда.

Движение городского пассажирского транспорта будет осуществляться по следующей схеме:

Маршрут №4 – в направлении поселка Силикатный будет двигаться по улицам  Кутузова − Октябрьская − Суворова − Каменская и далее по маршруту. В обратном направлении − по  Каменской, Суворова, Октябрьской, Кутузова и далее по маршруту.

Маршрут №5 − в направлении поселка Чкалова поедет по Суворова (без заезда на ООТ мкр. «Южный»), Каменской,  Калинина  и далее по маршруту. В обратном направлении − по Калинина, Каменской,  Суворова (без заезда на ООТ мкр. «Южный») в сторону Байновского моста и далее по маршруту

Маршрут №210 − с 10 по 13 июня  в направлении деревни Брод будет курсировать по улицам Калинина, Каменская, Суворова (с заездом  на ООТ мкр. «Южный»), с разворотом на перекрёстке Суворова-Октябрьская  и далее по маршруту.  В направлении заводоуправления УАЗа: автобус поедет по Суворова до ООТ «мкр. «Южный», с разворотом на перекрёстке Суворова − Октябрьская, далее по Суворова − Каменской − Калинина и далее по маршруту.

Маршрут №14 − в направлении поселка Чкалова поедет по Суворова  до ООТ «мкр. «Южный»,  с разворотом на перекрёстке Суворова − Октябрьская, затем по Суворова, Каменской, Калинина, Октябрьской и далее по маршруту. В направлении остановки «Московская»: автобус поедет по Октябрьской, Калинина, Каменской, Суворова  до ООТ «мкр. «Южный»,  с разворотом на перекрёстке − Суворова-Октябрьская, затем по ул. Суворова как обычно.

Администрация городаАдминистрация города