Горячая линия для семей мобилизованных

Уважаемые горожане!

Каменск-Уральский с первых дней активно включился в голосование за выбор дизайн-проекта комплексного благоустройства общественной территории у дворца культуры «Металлург». Более 32 тысяч жителей высказали свое мнение на единой федеральной платформе za.gorodsreda.ru. Свое мнение высказали школьники, студенты и взрослые. Вместе мы показали хороший результат.

Всего несколько дней отделяют нас от 30 мая – даты окончания всероссийского голосования за выбор лучшего дизайн-проекта объектов городской среды. За победу борются сегодня жители многих регионов и городов. Докажем свое лидерство среди городов Свердловской области делом – на примере общественной территории у ДК «Металлург». От нашей целеустремленности, активности и поддержки этого проекта зависит финансирование еще трех проектов 2022 года: Байновского сада, второго этапа благоустройства улицы Набережная и территории у памятника «Звезда».

Поддержим родной город, поможем своими голосами на единой платформе всем проектам благоустройства Каменска-Уральского на 2022 год. Я точно знаю, нам это по плечу!

Каменск, вперед!!!

Глава городского округа

Алексей Герасимов

Администрация городаАдминистрация города