Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Уважаемые предприниматели!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства! 

Ваша  инициатива, энергия, трудолюбие и талант заслуживают самой высокой оценки. Со  сферой  малого и среднего бизнеса связана жизнь каждого третьего горожанина. Около двух тысяч каменцев имеют статус «самозанятый». Все, от индивидуального предпринимателя до руководителя крупного бизнеса, создают дополнительные рабочие места, пополняют бюджет Каменска-Уральского налогами, привлекают инвестиции, вносят свой неоценимый вклад в социально-экономическое развитие нашего города.  

От души благодарю вас за активное участие в решении социальных вопросов, предоставление каменцам новых видов услуг, за весомый вклад в развитие родного города и социальное партнерство.

Со своей стороны мы последовательно развиваем формы взаимодействия бизнеса и власти, считаем поддержку предприимчивых людей, сумевших создать свое Дело, одним из приоритетов  в работе муниципалитета.

Желаю вам успешной реализации предпринимательских идей, надежных деловых партнеров и процветающего бизнеса на благо своей семьи и нашего города! 

С уважением, глава Каменск-Уральского городского округа Алексей Герасимов

Администрация городаАдминистрация города