ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Алексей Ялунин поздравил активных участников конкурса «Городские интонации»

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

15 мая на зарядке с чемпионом в парке «Космос» руководитель аппарата администрации городского округа Алексей Ялунин вручил призы победителям конкурса «Городские интонации».

Место награждения выбрано неслучайно: первый этап состязания посвящен активному образу жизни каменцев. Его название говорит само за себя: «Тренируйся как я. Будешь здоров». 12 человек выполнили все условия конкурса и поделились в соцсетях своими фотографиями, видеорепортажами о том, как они с пользой для тела и духа проводят время.

– Администрация Каменска-Уральского поддерживает инициативы горожан. Активности бывают не только физические, но и виртуальные. В объявленном в марте конкурсе мы попытались направить энергию каменцев в позитивное русло, чтобы больше было фото и видео о том, как люди проводят досуг, занимаются спортом, – подчеркивает  руководитель аппарата Алексей Ялунин. – На первый этап откликнулось 12 участников. Самых старательных, кто прислал качественные сюжеты, мы сегодня отметим такими же активными призами.

Четырём победителям Алексей Ялунин вручил сертификаты на посещение спортивных городских объектов. Блогеры-призеры конкурса прокатятся на лодках, речном трамвайчике, протестируют новую картинговую трассу на ГЛК «Богатырёк» и освежатся в жару, катаясь на коньках по ледовой арене.

Напомним, победителями I этапа конкурса стали Юлия Щёлокова (12 материалов), Ольга Рыбакова (12 публикаций), Евгений Семакин (2 видеосюжета) и Алена Наумова (7 фоторепортажей). Подробнее об участниках и победителях I этапа конкурса. Конкурсные публикации можно увидеть по хэштегам в VK #Делай_как_я #Тренируйся_как_я #ГородскиеИнтонации_КУ

Одновременно с подведением итогов первого этапа стартовал второй этап конкурса под названием «Мой двор активный самый». Присылайте фотографии, видеосюжеты о том, как вы семьей, с друзьями, соседями или с коллегами благоустраиваете двор или площадку перед школой, местом работы, украшаете клумбы или проводите дворовые праздники.  Условия участия те же:

С 1 мая по 13 июня нужно создать на заданную тему:

  • видеоролик, стрим (60 – 90 секунд)
  • фоторепортаж
  • серию постов с фотографиями (от 3 и более).

Работу выложить у себя на страничке с хэштегами: #Делай_как_я #ДружимДвором и #ГородскиеИнтонации_КУ

Возраст участников – от 14 и старше. Количество работ не ограничено. Можно участвовать единолично либо представляя класс, группу, команду. До подведения итогов материал со своей страницы удалять нельзя.

Положение конкурса и вопросы по участию можно задавать в паблике VK.

Администрация городаАдминистрация города