ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

12 июня пройдет девятая выставка «Выбираем наше, КАМЕНСКое»

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

Традиционную выставку проводит Фонд поддержки малого предпринимательства при содействии Администрации города.

Подобный формат экспозиции – это отличная возможность увидеть товары и услуги, которые сегодня предлагает,  производит и предоставляет малый бизнес нашего города. Свою продукцию представят предприниматели, которые много лет на рынке и те, кто только начал своё дело. Те, чью продукцию вы давно знаете и любите и те, кто может вас удивить новеньким.

Вы увидите очаровательных,  полюбившихся многим бенгалов от питомника «Дэйнджер», оцените вкуснейшие чебуреки от компании «Свой двор», продегустируете молочку от «Олимпийской фермы» и вешенки по новым рецептам от компании «Грибы Урала», увидите кованые изделия от Александра Фадеева и шедевры из дерева от компании «KamenskWood».

Кульминацией выставки станет награждение победителей конкурса «Каменск выбирает» в пяти номинациях. Напомним, голосование за лучшие  магазины спортивных товаров, кофейни, пекарни и кулинарии, объекты уличного фастфуда и внутреннего туризма длится до 25 мая.

На площадке перед «Каменск-Арена» вас ждут мастер-классы для детей и взрослых, дегустации, интерактивы от ее участников  и концерт  в рамках празднования Дня России. Организаторы подчеркивают: выставка пройдет с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.

И конечно, в завершение праздника состоится традиционный розыгрыш призов среди всех участников и посетителей выставки. Главным призом станет ноутбук. Мощный, современный и функциональный переносной компьютер представлен генеральным спонсором выставки – медийным агентством AMG.

Выставка «Выбираем наше, КАМЕНСКое» пройдет  12 июня перед СК «Каменск-Арена» (ул. Ленина, 7) с 11.00 до 17.00.

Уважаемые предприниматели! У вас еще есть возможность присоединиться к выставке. Для этого звоните по тел.: +7 (3439)370-388, 89638508888. Сайт выставки: выбираемнашекаменское.рф

Фото из архива

Администрация городаАдминистрация города