ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Мастер-классы для предпринимателей

17 марта в Каменске-Уральском состоятся семинары и серия мастер-классов для предпринимателей из сферы индустрии красоты. К участию приглашаются руководители салонов, косметологи, мастера ногтевого сервиса и парикмахерского дела.

«Программа состоит из четырех направлений: педикюр, парикмахерское искусство, косметология и маникюр, ― сообщила главный специалист отдела развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма администрации города Алена Моисеева. ― Учеба предназначена для повышения квалификации специалистов этой сферы».

Семинары и мастер-классы организует предприниматель Ольга Чулкова. Занятия состоятся на площадке Green Hall.

Администрация города эту инициативу поддержала. К слову, семинары по повышению квалификации специалистов индустрии красоты муниципалитет практиковал в 2009 – 2010 годах, привлекая преподавателей из областного центра.

Участие и обучение в семинаре и мастер-классах бесплатное. Дополнительную информацию можно получить у специалиста отдела развития потребительского рынка, предпринимательства и туризма Администрации города: +7(3439) 39-68-65 или у менеджера учебного центра: +7(343) 278-99-38(36,37). 

Администрация городаАдминистрация города