Внимание! СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР, СИЛЬНЫЙ ДОЖДЬ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Грядет временное закрытие движения по улице Суворова

С 20 по 24 мая УК «Теплокомплекс» проводит работы по перекладке магистрального участка трубопровода диаметром 500 мм на улице Суворова (пересечение с улицей 4–я Пятилетка). Работы проводятся в рамках подготовки к текущему ремонту проезжей части улицы Суворова. Аналогичная практика была перед заменой дорожной одежды на улице Алюминиевая и проспекта Победы.

Проведение работ по замене сети теплоснабжения начнется с 9-00 20 мая и завершится к 21-00 23 мая. На этот период соответственно будет перекрыто движение автомобильного и общественного транспорта по улице Суворова (между улицами 4-й Пятилетки и Шестакова) в районе ООТ «Ул. Суворова».

Единая диспетчерская служба пассажирского транспорта подготовила схему объезда для автобусов городских маршрутов. Будет изменен путь следования автобусов 4, 5, 14, 16 и 210 маршрутов.

Движение городского пассажирского транспорта будет осуществляться по следующей схеме:

Маршрут №203 – без изменений

Маршрут №4 – в направлении п. Силикатный: по улицам Суворова, 4-я Пятилетка, Кутузова, Октябрьская и далее по маршруту. В направлении городской больницы №7: по улицам Кутузова, 4-я Пятилетка, Суворова и далее по маршруту.

Маршрут №5 – в направлении п. Чкалова: по улицам Суворова, 4-я Пятилетка, Кутузова, Каменская, Суворова и далее по маршруту. В направлении остановки «Московская»: по улицам Суворова, Каменская, Кутузова, 4-я Пятилетка, Суворова и далее по маршруту.

Маршрут №210 – в направлении д. Брод: по улицам Суворова, Каменская, Кутузова, ул. 4-я Пятилетка (без заезда на ООТ «Байновская») и далее по маршруту. В направлении Заводоуправления УАЗа: по улицам 4-я Пятилетка, Кутузова, Каменская, Суворова и далее по маршруту.

Маршрут №14 – в направлении п. Чкалова: по улицам Алюминиевая, Калинина, Каменская, Суворова и далее по маршруту. В направлении остановки «Московская»: по улицам Суворова, Каменская, Калинина, Алюминиевая и далее по маршруту.

Маршрут №16 – в направлении п. Чкалова: по улицам Суворова, 4-я Пятилетка, Кутузова, Каменская и далее по маршруту. В направлении д. Кодинка: по улицам Каменская, Кутузова, 4-я Пятилетка, Суворова и далее по маршруту.

Администрация городаАдминистрация города