ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Как обратиться в Администрацию города, чтобы получить ответ на свой вопрос

  • slider

Положение об организации работы по рассмотрению обращений граждан в Администрации Каменск-Уральского городского округа утвердил и.о. главы города Алексей Герасимов 19 февраля.

Положение разработано для повышения результативности и качества рассмотрения обращений граждан.

Обращения граждан поступают нарочным, почтовым отправлением либо через Электронную приемную на официальном сайте города.

Прием, регистрацию и предварительное рассмотрение обращений граждан ведет главный специалист отдела организационной работы и связей с общественностью Администрации города Елена Беспалова.

«Регистрация обращений граждан производится в течение трех дней с даты поступления письма в Администрацию городского округа, - сообщает Елена Беспалова. – Если заявление содержат вопросы вне компетенции муниципалитета, запрос направляется в течение семи дней со дня их регистрации в соответствующий орган или соответствующему должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов».

В Положении подробно разъяснено, что должно содержать письменное или электронное обращение гражданина, порядок и регистрация ответа на них. В документе определен порядок проведения личного приема граждан и работы с устными обращениями граждан. Прописана и ответственность за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан.

Напомним, по Положению предварительная запись на личный прием осуществляется:

1) по номеру телефона 8 (3439) 39-68-52;

2) в кабинете № 101 Администрации городского округа по адресу г. Каменск-Уральский, ул. Ленина,32.

Информацию по вопросам рассмотрения обращений граждан можно получить в отделе организационной работы и связей с общественностью Администрации городского округа по адресу: г. Каменск-Уральский, ул. Ленина, д.32, кабинеты 101, 102 или по телефонам 8 (3439) 39-68-52, 8 (3439) 39-68-64.

 

Администрация городаАдминистрация города