Горячая линия для семей мобилизованных

Уважаемые горожане!

В России защита Отечества испокон веков  является  священным долгом. Наши прадеды и деды, отцы  с честью служили в армии и гордились этим.

Наша страна  никогда не была инициатором войн. Если ее вынуждали защищать свои рубежи, то все – от полководцев до рядовых солдат – сражались самоотверженно и умело. Защищая Отечество, родной дом, свою семью.

Каменск - Уральский славен патриотическими традициями, кадетским движением.  Подростки и молодежь увлеченно занимаются спортом, изучают военное дело, участвуют в смотрах строя и песни,  акции «Бессмертный полк». Следуя  заветам  прадедов, дедов и отцов. Наши призывники достойно служат в Вооруженных силах, а командиры благодарят родителей  солдат за хорошее воспитание детей. Уверен, так будет и впредь.

От души поздравляю всех, кто служил в армии, кто посвятил себя военному делу,  и кому это только предстоит.  С Днем защитников Отечества!!!

Ветеранам боевых действий и военнослужащим огромное  спасибо за ратный труд, будущим воинам – воли, терпения,  настойчивости,  выносливости и физической закалки. Всем горожанам  - мирного неба над головой, добра и созидания.

 Желаю всем  крепкого здоровья, силы духа, любви к Родине и своим близким, счастья, благополучия и удачи.

 

С уважением,

Глава города

Алексей Шмыков

Администрация городаАдминистрация города