ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Сегодня - предновогодняя ярмарка в жилом районе Южный

  • slider
  • slider

Ряды с продовольственными товарами и изделиями декоративно-прикладного творчества с 9 утра развернулись в жилом районе Южный. Торговля пройдет по всем требованиям санитарного законодательства. С 9.00 до 17.00.

Жители с утра уже начали приобретать на праздничный стол мясо и мясную продукцию, рыбу красную горячего и холодного копчения, мед, орехи и сухофрукты, лесные ягоды, чай и специи, сладости и подсолнечное масло.

Отличный вариант подарка на Урале - одежда монгольского трикотажа – вязаные носочки, варежки, шапки, жилеты и штанишки. Детские валенки с искусной яркой вышивкой, изделия из пуха – это и многое другое можно купить себе и близким к Новому году.

Для любителей авторских подарков свой праздничный ассортимент подготовили каменские ремесленники: натуральные свечи, изделия из кожи и бересты, керамики и дерева, изящные вязаные вещи.

Здесь же, на ярмарке, можно перекусить, отведать шашлык и плов.

Внимание водителям, на время работы торговых рядов, с 9:00 до 17:00, перекрыто движение для личного и общественного транспорта по Каменской – от Суворова до Кутузова. 

Администрация городаАдминистрация города