Горячая линия для семей мобилизованных

Уважаемые горожане!

Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации.

27 лет, как всеобщим народным голосованием был принят Основной закон нашей страны. Практика его применения наглядно показала — это реально работающий документ прямого действия, прочный фундамент демократического развития российского государства.

Конституция для гражданина любой страны — Закон, который он должен знать в первую очередь, знать государственное устройство и социальные гарантии¸ а самое главное - знать права и обязанности, закрепленные в Основном законе. И неукоснительно их соблюдать.

Главная идея конституции состоит в том, что государство должно служить обществу, служить людям. Конституция России направлена на создание сильного социального государства, обеспечивающего каждому гражданину достойную жизнь и свободное развитие. Главная задача государственной власти — сделать все для повышения жизненного уровня каждой семьи.

Поправки в Основной закон, за которые мы голосовали 1 июля, укрепили российскую государственность, определили ключевые приоритеты в развитии нашей страны на долгие годы вперед.

На наших глазах в стране происходят качественные изменения. Реализация национальных проектов в здравоохранении, образовании, физической культуре и спорте, сфере жилищного строительства и городской среды, государственные меры социальной поддержки позволили каждой семье, каждому человеку почувствовать свою социальную защищенность.

От души желаю всем крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех добрых начинаниях на благо города и нашей великой страны!

Глава Каменск-Уральского городского округа Алексей Шмыков

Администрация городаАдминистрация города