Горячая линия для семей мобилизованных

Игорь Подгорбунских приступил к работе начальника отдела по взаимодействию с административными органами

В Администрации Каменск-Уральского городского округа создан отдел по взаимодействию с административными органами. В соответствии с решением Думы Каменск-Уральского городского округа от 26 ноября 2020 года « О внесении изменений в структуру Администрации Каменск-Уральского городского округа». Начальником нового отдела назначен Игорь Подгорбунских.

Игорь Владимирович уже приступил к исполнению своих должностных обязанностей. Он – уроженец Каменска-Уральского, высшее образование получил в Уральской государственной юридической академии. За его плечами опыт работы в налоговой полиции, служба в органах внутренних дел, работа в прокуратуре, межрайонном следственном отделе и следственном отделе по городу Каменску-Уральскому. Перед назначением на должность начальника отдела по взаимодействию с административными органами Игорь Подгорбунских работал руководителем следственного отдела по Орджоникидзевскому району города Екатеринбурга

Одним словом, начальник нового отдела в Администрации Каменск-Уральского городского округа хорошо знает специфику работы органов, с которыми ему и специалистам отдела предстоит взаимодействовать.

В функционал отдела входят пять направлений: участие в профилактике терроризма, а также в минимизации и (или) ликвидации последствий его проявлений, вопросы публичных мероприятий и протестной активности, профилактики правонарушений и наркомании, а также вопросы охраны общественного порядка и деятельности добровольных дружин, осуществление мероприятий по гражданской обороне.

Все направления во взаимодействии с административными органами важны, говорит Игорь Подгорбунских, сегодня в приоритете участие в профилактике терроризма. Именно этому направлению органы власти всех уровней уделяют особое внимание.

Администрация городаАдминистрация города