ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

«Мы – защитники Отечества»

Военно-спортивный турнир под таким названием состоится 18 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Факел». Его устроители ― центр дополнительного образования и Каменск-Уральское отделение  межрегиональной общественной организации «Союза десантников».

Защищать честь своих школ на этом турнире будут команды участники самого популярного в городе социально-педагогического проекта «Формула смелости». В этом году за победу  поборются более 250 школьников. 

Военно-спортивные состязания традиционно посвящены Дню защитников Отечества. Для  взводов это серьезный экзамен: подросткам предстоит показать свои умения ходить строем, разбирать и собирать автомат, подтягиваться на перекладине  и не только.

Учитывая, что оценивать мастерство команд будут ветераны ВДВ и ветераны боевых действий, сейчас каждый взвод усиленно тренируется.

Турнир «Мы ― защитники Отечества» поддержан администрацией города. Местному отделению «Союза десантников», как социально ориентированной некоммерческой организации, предоставлен оперативный грант на приобретение призов и дипломов.

Команды, показавшие лучшие результаты в военных и спортивных конкурсах  этого турнира,  наградят  призами. Для школьников это важно: дополнительные баллы в копилку достижений.  По итогам социально-педагогического проекта «Формула смелости», в конце учебного года  три лучших взвода ждут награды туристические путевки.

Администрация городаАдминистрация города