Горячая линия для семей мобилизованных

Скоро ярмарка

25 февраля в Каменске пройдет городская ярмарка и проводы зимы. Торговые ряды в этот день будут работать на Соборной площади с 9.00 до 17.00.

К участию в ярмарке организаторы приглашают  сельхозпроизводителей, фермерские и тепличные хозяйства, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, общественного питания, учреждения профобразования, организации торговли и предприятия товаров народного потребления, а также садоводов и индивидуальных предпринимателей.

Заявиться на участие в ярмарке следует в Торгово-промышленную палату Каменска-Уральского по адресу:  г. Каменск-Уральский, ул. Карла Маркса, д. 2а. Тел. (3439) 370-966. Электронная почта: ktpp_ku@kamensktel.ru.

Помимо розничной торговли устроители в этом году предлагают горожанам принять участие в играх и хороводах в честь Масленицы. Развлекательную программу готовят массовики-затейники ДК «Юность».  

Кстати.  Ярмарки на Соборной площади в этом году будут проходить раз в месяц. Только для двух самых больших ярмарок в апреле и сентябре – «Весна – 2017» и «Дары осени» – местом дислокации станет поселок Южный.   

Администрация городаАдминистрация города