ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Городской конкурс «Лидер года» - прием заявок совсем скоро

Лидер года ― один из самых популярных молодежных конкурсов в Каменске-Уральском. Проводится центром молодежной политики среди школьников, студентов, работников предприятий и организаций, молодежных общественных объединений и органов молодежного самоуправления. Прием заявок на участие в этом конкурсе стартовал и завершится 6 декабря.

Положение о «Лидере года» опубликовано на официальном сайте городского округа. Участниками конкурса вправе стать, как организации и общественные объединения, так и горожане в возрасте от 14 до 35 лет. К примеру, членам и лидерам молодежных объединений, претендующим на звание «Лидер года», необходимо представить внушительный пакет документов, подтверждающих их общественно-полезную деятельность на благо горожан и своих сверстников. Это и характеристика конкурсанта, и публикации в печатных и электронных СМИ, и копии наград, которыми они отмечены в 2020 году.

Традиционно заявки на конкурс «Лидер года» предоставляют школы, техникумы и колледжи, молодежные объединения предприятий, учреждений образования. Из года в год на лидерство претендуют молодые трубники, их коллеги с литейного завода и УПКБ «Деталь», ПО «Октябрь» и ЗАО «Уралэлектромаш», «РУСАЛ-Каменск-Уральский» и Каменск-Уральского металлургического завода, студенты КУПК и КУТТС, радиотехникума и агротехнического техникума, филиала Свердловского областного медицинского колледжа. Одним словом, соперничество нешуточное.

Кто заявится в этом году, узнаем через пару недель. Кто будет признан Лидером года – 20 декабря. Номинаций в этом городском состязании лидеров 33, одиннадцать из них индивидуальные.

Изучаем Положение, готовим заявки и ждем объективных оценок экспертов. Заявки и конкурсные материалы необходимо направлять в адрес МКУ «ЦМП»: ул. Синарская, 7, тел. 37-07-27, e-mail: cmp-ku@yandex.ru.

Администрация городаАдминистрация города