ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Дороги: пришло время заглянуть в 2021 год

Текущий ремонт городских дорог – первая точка отсчета. Как всегда первым  шагом станет народное голосование по  определению рейтинга участков, которые предлагают отремонтировать в 2021 году профильные специалисты  МКУ  «УГХ» и отраслевого органа по городскому хозяйству. Результаты народного голосования являются одним из 10 критериев  отбора  дорог местного значения для ремонта в 2021 году.

По Красногорскому району специалисты определили 13 участков, которым, на их профессиональный взгляд, необходимо обновление дорожной одежды. В их числе известные всем улицы Суворова, Октябрьская, Стахановская, Попова, Набережная и Бугарева. Включены и другие участки, которые часто упоминались горожанами в социальных сетях: Строителей, Лечебная и улица 1 Мая (от Трудовых резервов до Декабристов).

В Синарском районе специалисты предлагают выполнить в 2021 году текущий ремонт на 19 участках. В их числе выезд с улицы Ленина в сторону Колчедана, Новая, Сибирская, Синарская, Мусоргского и Чайковского. Завершить обновление асфальтобетонного покрытия на проспекте Победы, Бажова, Мичурина и Красных орлов. Выполнить текущий ремонт на Кирова (от Пушкина до Кунавина), на Павлова (от проспекта до Московской), на улице Тевосяна. На Ленинском поселке предлагается обновить дороги на Абрамова, Ленинградской и Спиродонова. В поселке Мирный специалисты считают нужно обновлять  дорожную одежду на улицах Самстрой и 9 января, начиная от уже отремонтированного в 2020 году участка улицы Челюскинцев.

Глава города Алексей Шмыков и первый зам по городскому хозяйству Алексей Герасимов все эти участки уже не раз объехали. Свое мнение об их состоянии сформировали. Теперь самый важный этап – опрос общественного мнения и составление народного рейтинга.

Опрос стартует сегодня на главной странице официального сайта Каменска-Уральского. Продолжительность опроса две недели. По его итогам  будет сформирован рейтинг по дорогам Синарского и Красногорского районов.

Администрация городаАдминистрация города