ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

«Урожай» на Южном

  • slider

В субботу, 17 октября, в жилом районе Южный развернется сельскохозяйственная ярмарка «Урожай-2020».

Как сообщил оператор ярмарки Евгений Ваганов, свою продукцию посетителям ярмарки представят как крупные и известные предприятия, так и небольшие личные подсобные, фермерские хозяйства, а также индивидуальные предприниматели со всего Уральского региона.

Гости ярмарки смогут по доступным ценам приобрести молочные продукты, мясные деликатесы, рыбу, овощи и фрукты, грибы и ягоды, а также сладости и мёд.

Здесь же можно купить изделия декоративно-прикладного искусства, сувениры из кожи, замши и ткани, берёсты и дерева, красивые гобелены и картины, изящные вязаные вещи, кукол ручной работы.

Мероприятие хоть и массовое, но проводится на свежем воздухе. Палатки продавцов расставят на расстоянии друг от друга, покупателей попросят соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Как и на сентябрьской ярмарке, в этот раз покупателям будут напоминать  о необходимости  соблюдать требования  санитарной безопасности.

Вход на территорию ярмарки возможен только при наличии защитной маски и при обязательном сохранении социальной дистанции.  

Приходить за покупками можно с 9:00 до 17:00. Движение автотранспорта на этом участке будет перекрыто с 7:00 до 18:00.

Администрация городаАдминистрация города