ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Уважаемые каменцы!

Сердечно поздравляю вас с Международным днём пожилых людей!
Искренне благодарю всех за огромный вклад в развитие  родного города ― мы стараемся умножить то, что сделано вами, чтобы Каменск-Уральский  стал  лучше, красивее, чище.

День пожилого человека ― хороший повод ещё раз поблагодарить наших родителей, бабушек и дедушек, наставников и учителей, соседей и просто знакомых. За добрый пример подрастающему поколению в жизни, творчестве, занятиях физической культурой, за заботу друг о друге.  

Каменские пенсионеры ― это особая категория людей: вы неравнодушные, позитивные, настойчивые, творческие, спортивные. Вы часто приходите к нам с инициативами и дизайнерскими проектами. Вы не перестаете нас удивлять: поете и танцуете, путешествуете, осваиваете компьютер и другие современные технологии, участвуете в Кроссе наций и Лыжне России, сдаете нормы ГТО! Вы – мотор  во всех делах и начинаниях. Именно поэтому мы активно участвуем в реализации национальных проектов: благоустраиваем дворы и общественные территории, создаем доступную среду, ремонтируем многоквартирные дома, дороги, тротуары. Для  пожилых людей сегодня создаются  более комфортные условия в поликлиниках. Для вас работают профилактории и санатории на территории города. Мы стараемся, чтобы у наших пожилых горожан был интересный досуг и возможность укрепить здоровье. 

Для нас  важно, чтобы все вы прожили долгую, активную и здоровую жизнь.

От всей души желаю вам долголетия! Пусть родные и близкие всегда будут вам надёжной опорой. А мы со своей стороны сделаем всё возможное для того, чтобы в Каменске-Уральском пожилым людям было комфортно и интересно жить.

Глава Каменск-Уральского городского округа Алексей Шмыков.

Администрация городаАдминистрация города