ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

На повестке дня обработка стояков и радиаторов

В выходные обслуживающие организации управляющих компаний продолжили подключение жилых домов к централизованному теплоснабжению и активно проводили обработку стояков по заявкам собственников многоквартирных домов. На сегодня тепло заведено во все многоэтажки. Есть повреждения на вводах в здания и квартальных сетях, по этой причине приходится временно отключать дома, как это, к примеру, произошло сегодня на 1 Мая 27 и 29, на Гражданской 2.

На городской оперативке руководителей коммунальных служб главный инженер УК «Теплокомплекс» Константин Смирнов сообщил, что с момента пуска тепла выявлено более 20 повреждений на вводах в многоквартирные дома. Такая ситуация, в частности, сложилась на вводе в здания по Привокзальной 33, Школьной 35, проспекте Победы 40б, на Челябинской 22.

 С 24 сентября в Синарском районе, с 25 сентября в Красногорке идет прием заявок диспетчерским службами УК «ДЕЗ» и УК «Стройком» на обработку стояков и радиаторов. В 05 Дирекции единого заказчика поступила 1662 заявка, в работе сейчас 1085. По всем жилым кварталам Красногорки, в Синарском районе преимущественно дома Ленинского поселка.

По социальным объектам подключение к теплоснабжению практически завершено. В работе сети детского сада № 68. Внутри зданий детсада № 8 и школы № 16 ремонты выполнены, повреждения устранены. Среди учреждений культуры тепло заведено во все здания, кроме театра драмы, ДК «Современник» подключают сегодня. По учреждениям спорта есть проблемы с системой отопления внутри трех зданий: Центральная 13, Ленина 5 и проспект Победы 49. Сегодня их устранят.

Фото из открытых источников.

Администрация городаАдминистрация города