Горячая линия для семей мобилизованных

Глава города поздравил коллектив АО «КУЛЗ» с Днем машиностроителя

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

22 сентября заводчане принимали поздравления с профессиональным праздником ― Днем машиностроителя. Церемония прошла на открытой площадке ― в парке «Космос». Сразу после завершения спортивного праздника «Ударная десятка» на стадионе и в спортивном комплексе «Космос».

Оба события являются для Каменск-Уральского завода символичными. Соревновались заводчане на спортивных объектах, построенных предприятием в 1946 и 1958 годах. Парк по своему рождению тоже заводской. В 2019 году все они получили вторую жизнь, уже при активном участии муниципалитета, на средства местного, областного и федерального бюджетов.

Поздравляя заводчан с Днем машиностроителя, глава города отметил огромную работу, которую проводит коллектив по повышению эффективности производства, внедрению высоких технологий. Особая страница в деятельности предприятия ― реализация национального проекта «Повышение производительности труда и поддержка занятости».

«КУЛЗ сегодня ― это сплав профессионального опыта и здоровых амбиций молодых инженеров, спортивного духа и юмора, патриотических и корпоративных традиций.

Яркое подтверждение этому ― корпоративный проект государственной корпорации «Ростех» по спортивным единоборствам. Уверен, заряд, который сегодня заводчане получили, участвуя в «Ударной десятке», станет точкой отсчета для новых побед. И спортивных, и профессиональных», ― сказал Алексей Шмыков.

И вручил пяти лучшим работникам предприятия почетные грамоты главы города.

Завод давно и хорошо зарекомендовал себя надежным партнером оборонных предприятий и авиастроительных компаний. Профессионализм коллектива отметили зам министра промышленности Свердловской области Игорь Зеленкин, исполнительный директор Союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области Владимир Кукарских и зам руководителя представительства ГК «Ростех» в Свердловской области Дмитрий Изгагин. Вручив лучшим из лучших заслуженные награды.

Администрация городаАдминистрация города