Горячая линия для семей мобилизованных

Я защитил себя от гриппа, а ты?

  • slider

С такой мотивацией ставили сегодня прививку зам главы города Денис Нестеров и еще 78 сотрудников администрации Каменск-Уральского городского округа.  Большинство прививаются не первый год. 

Администрация, как и другие организации Каменска-Уральского, делают заявку в городскую поликлинику. Алгоритм отработан. Приезжает прививочная бригада. Сотрудники приходят, организованно ставят прививку, делают отметку в сертификате.

В этом году вакцинация началась раньше, как и по всей Свердловской области. Решили провести ее в два потока. Сегодня  привилась первая  группа муниципальных служащих, в среду их примеру последуют остальные. В общей сложности вакцинацию пройдут более 200 человек – все, кому позволяет состояние здоровья. В их числе не только сотрудники Администрации , но и других органов местного самоуправления: комитета по управлению имуществом, комитета по архитектуре и градостроительству, управления культуры, а также администрации Синарского района.

К слову, сегодня  на территории города по заявкам организаций  работает шесть выездных прививочных бригад городской поликлиники.  

Администрация городаАдминистрация города