Внимание
Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.

Встреча с ракетчиками…

Заседание Координационного общественного Совета ветеранских организаций Южного управленческого округа состоялось на прошлой неделе в поселке Уральский.  С приветственным словом обратился  к присутствующим глава муниципального образования И.В. Сыропятов Он отметил, что поселок отметит свое 60-летие летом этого года.

На заседании  политолог, преподаватель УрФУ А.Г. Русаков рассказал об изменениях, планируемых к внесению в Конституцию Российской Федерации и итогах Программы «Пятилетка развития Свердловской области» на 2017-2021 годы.

О ходе подготовки к празднованию 75-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне доложила начальник отдела экономического развития территорий Администрации ЮУО Т.И. Ялунина, об опыте работы Березовского Совета ветеранов рассказал его председатель Л.Н.Михайлов

Поселок живет своей жизнью. Есть средняя школа и другие объекты жизнедеятельности. В школе два первых класса  с количеством учеников 18 и 15 человек! Несмотря на закрытую территорию, ветеранам было предложено посмотреть на быт военнослужащих части. Все смогли посмотреть и потрогать экипировку и оружие, применяемое для охраны и защиты части. Общее фото на память воинам ракетчикам у головной части ракеты, памятника в честь 60-летия со дня образования в/ч 56653 и поселка Уральский стало венцом нашего посещения!

Ветераны поблагодарили организаторов встречи и пожелали поселку и его жителям дальнейшего развития!

 

По информации Городского совета ветеранов Каменска-Уральского

Администрация городаАдминистрация города