ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

Каменские ветераны − участники и победители областного фотоконкурса

  • slider
  • slider
  • slider

Каменск- Уральский городской Совет ветеранов принял активное участие в заключительном этапе областного фотоконкурса «Гляжу в озера синие». Фотографы-любители серебряного возраста из нашего города представили более 30 работ.

Делегацию от Каменск-Уральской  организации ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров представляли председатель совета ветеранов Я. К. Никифоров, заместитель председателя Красногорского совета ветеранов Н.И.Орлов, член городского совета ветеранов Т.А.Истомина. С приветственным словом к участникам и гостям фотопроекта обратился Владимир Максимович Лямин. Председатель Совета ветеранов Южного управленческого округа поблагодарил всех за активную гражданскую позицию и объявил победителей по номинациям.

Второе призовое место в номинации « Бабушка рядышком с дедушкой» заняла наша Людмила  Николаевна Сементинова. Другие авторы были отмечены в номинациях «Мой родной Урал», «Счастливые морщинки» и других. Без призов и подарков не остался никто: организаторы поздравили всех победителей и участников.

Встреча во дворце культуры «Ровесник» прошла в теплой, дружеской атмосфере. Музыкальное поздравление прозвучало от участников казачьего ансамбля ДК «Ровесник». В заключение каменские ветераны посетили музей камня на территории города. Свои замечательные отзывы о посещении и экспонатах музея они оставили в книге отзывов посетителей.

 

Председатель Совета ветеранов города Каменска-Уральского Я.К. Никифоров

Администрация городаАдминистрация города