ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Осенние кружева

Управление социальной политики по Каменску-Уральскому и Каменскому району информирует о проведении Областного костюмированного конкурса-дефиле «Осенние кружева».

Принять участие в конкурсе могут горожане пожилого возраста: женщины старше 55 лет и мужчины старше 60, проживающие в Свердловской области, а также инициативные группы и общественные организации. Конкурс проводится в рамках Дня пенсионера Свердловской области.

Тема конкурса: «Уральские сказы». Конкурсант может представить один костюм, созданный своими руками, изготовленный из любого материала, любого размера.

Заявку на конкурс (приложение 1) и фотографию работы необходимо отправить на электронный адрес: usp28@egov66.ru  с пометкой «На конкурс «Осенние кружева» по 20 сентября 2019 года.

Итоги будут подведены на мероприятии, посвященному Международному дню пожилых людей, которое состоится 1 октября в Уральском государственном театре эстрады (г. Екатеринбург, ул. 8 марта, 15).

Приглашаем всех желающих к участию в конкурсе!

 

Подробная информация с приложением Положения о конкурсе есть на сайте Управления социальной политики по Каменску-Уральскому и Каменскому району ( https://usp35.msp.midural.ru/news ).

ПОЛОЖЕНИЕ о КОНКУРСе

 

По информации Управления социальной политики в Каменске-Уральском

Администрация городаАдминистрация города