Внимание
Что делать, если вы оказались в зоне лесного пожара?
Рекомендации для населения в пожароопасный период.

В гости к Юбиляру…

  • slider
  • slider
  • slider

Городской совет ветеранов давно и плодотворно сотрудничает с ветеранами Синарского трубного завода и с большим желанием принял участие в торжестве, посвященном 85-летию завода.

Приятно было видеть немолодых, заслуженных людей в приподнятом настроении, дружески приветствующих друг друга, ведь праздничный прием для ветеранов, чьими руками ковалась история предприятия, это, прежде всего – встречи, общение, воспоминания.

Большой интерес у ветеранов вызвала новая экспозиция в музее завода «От Синарстроя до ПАО «СинТЗ», подготовленная к юбилею, где  запечатлены основные вехи становления и развития предприятия. С удовлетворением отметили важность учебного полигона для молодежи с новым оборудованием для отработки полного цикла производственного процесса, заметив при этом, что в трудные послевоенные годы их обучали прямо на рабочем месте. С гордостью отмечали впечатляющие достижения родного предприятия, осознавая важность и своего вклада в развитие завода.

А вклад ветеранов в становление предприятия и приумножение его славы действительно огромен, ведь, благодаря их самоотверженному труду, заводу удалось преодолеть послевоенные трудности, выстоять в лихие девяностые и шагнуть в экономическую реформу, опередив многие предприятия трубной отрасли.

Руководство завода чествует ветеранов, заложивших лучшие трудовые традиции. Это люди – живая легенда, чей труд отмечен государственными наградами. В их адрес звучали самые теплые пожелания управляющего директора предприятия В.А. Гагаринова, председателя Совета ветеранов завода Т. В. Карякиной, председателя профсоюзной организации В. В.Горбунова.  Председатель городского Совета ветеранов Я.К. Никифоров поблагодарил ветеранскую организацию завода за сотрудничество, пожелал заводу дальнейшего процветания и стабильности, а коллективу и  ветеранам здоровья, оптимизма и благополучия.

Председатель Совета ветеранов Каменска-Уральского  Я.К.Никифоров

Администрация городаАдминистрация города