Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

У нас есть таланты!

  • slider
  • slider
  • slider
  • slider
  • slider

28 ноября в социально-культурном центре Каменска-Уральского прошёл конкурс-презентация «У нас есть таланты, в котором приняли участие члены Каменск-Уральского отделения Всероссийского общества слепых.   Организаторы конкурса − городской Совет ветеранов и социально культурный центр.

Каменск-Уральскую ВОС на конкурсе представили Галина Акимовна Панфилова, Галина Тимофеевна Коурова и Лидия Владимировна Самигуллина.  Они представили на суд зрителей и компетентного жюри  картины, сделанные своими руками, вязаные вещи и поделки в технике оригами. Их работы привлекли внимание и зрителей, и членов жюри. Всех участников приветствовал председатель городского Совета ветеранов Яков Кузьмич Никифоров, пожелав всем хорошего настроения и удачи в конкурсе.

Пока жюри подводило итоги, перед участниками конкурса выступили хор ветеранов труда и работников Свердловской железной дороги «Каменские зори»  и хореографический ансамбль ДК Юность «Завалинка», а также сами участники конкурса продемонстрировали свои таланты, читали стихи и пели песни.

И пусть наши работы не были в числе призёров, это никого не расстроило. 29 ноября на мероприятии «Через творчество в жизнь» член совета ветеранов Татьяна Андреевна Истомина вручила нашим участникам заслуженные дипломы. Наградой стали также бурные аплодисменты.

Местное отделение ВОС  выражает благодарность городскому совету ветеранов за приглашение поучаствовать в конкурсе, который нам очень понравился. СПАСИБО!!!

 

По информации Каменск-Уральского отделения ВОС

Администрация городаАдминистрация города