ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

В здоровом теле − здоровый дух

Ветераны Каменска-Уральского в этом году смогли поправить свое здоровье благодаря Свердловской областной общественной организации ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров. Каменцы преклонного возраста побывали в санаториях «Обуховский», «Курьи» и «Соколиный камень».

Путевки были выделены по решению Синарского и Красногорского советов ветеранов. Все трое  счастливчиков отзываются о времени, проведенном в оздоровительных учреждениях, только положительно. Отмечают доброжелательное отношение персонала, гостеприимство и высокий уровень медицинского обслуживания. Остались довольны каменцы полноценным и разнообразным питанием.

Во всех лечебно-оздоровительных центрах есть бассейны, сауны, спортивные комплексы. По желанию, все отдыхающие занимались скандинавской ходьбой. Здания и номера выполнены в современном стиле. Радовали глаз красивые газоны, разнообразные декоративные кустарники. Беседки, скамейки дали возможность пообщаться, познакомиться с новыми людьми, сделать красивые фотографии на память.

Был организован и досуг: вечера отдыха и концерты. Т.А.Истомина поучаствовала  в художественной самодеятельности  санатория  «Соколиный камень», за что администрация наградила ее грамотой! Пополнить интеллектуальный багаж помогли семинары по обмену опытом работы ветеранских организаций.

Все это, считают получившие путевки счастливчики,  помогло поправить  здоровье. Отдыхающие выражают сердечную благодарность Областной организации ветеранов, лично Судакову Ю.Д.,  врачам, обслуживающему персоналу за постоянную заботу и внимание, которые они уделяют ветеранам.

Председатель Совета ветеранов города  Я.К. Никифоров

Администрация городаАдминистрация города