ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Играй для жизни!

Организаторы благотворительной акции в поддержку онкологически больных детей приглашают каменцев стать участником фестиваля интеллектуальных игр.

29-30 сентября 2018 года на базе Вятского государственного университета в г. Кирове (Кировская область) пройдет Всероссийский благотворительный фестиваль интеллектуальных игр «Играй для жизни».  

Отличительная особенность этого фестиваля ─ его благотворительная составляющая – небольшие взносы участников (800 рублей с команды), взносы  направляются  на лечение детей страдающих онкологическими заболеваниями.

Десятки команд из нескольких регионов России сойдутся в очном интеллектуальном состязании на вятской земле. Лучшие коллективы страны в играх «Что? Где? Когда?» и «Брэйн Ринг» приедут в Киров. Многие игроки команд – постоянные участники телевизионных интеллектуальных викторин.

Организаторы Игры приглашают принять участие в конкурсной программе фестиваля «Играй для жизни» и жителей Каменска-Уральского. С подробностями, программой участия и регистрацией можно ознакомиться на сайте KIROVFEST.RU

Фестиваль «Играй для жизни» завершит одноименную международную благотворительную акцию в поддержку онкобольных детей, в которой принимают участие десятки русскоязычных интеллектуальных клубов по всему миру.  Организатором акции является Кировская региональная общественная организация «Лига интеллектуальных  игр Вятки».

В прошлом году в фестивале приняло участие 486 команд, 87 городов из 19 стран.

Администрация городаАдминистрация города