ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Первая экскурсия с мишкой Тедди

  • slider
  • slider
  • slider

12 июня, в День России, Центр развития туризма провел свою ПЕРВУЮ экскурсию по центральным объектам нашего города. В роли экскурсовода выступил плюшевый мишка Тедди.

Такой необычный экскурсовод привлёк к себе достаточно много внимания: не только дети, но и взрослые хотели запечатлеть себя рядом с ним. В экскурсии приняли участие около 40 человек. Был проведён небольшой интеллектуальный опрос на знание истории Каменска-Уральского. Победителями стали все без исключения! Вот что значит, любовь к родному городу.

Сотрудники центра рассказали несколько интересных фактов. Каменцы остались довольны и поблагодарили организаторов аплодисментами.

Экскурсия состоялась в рамках выставки малого и среднего предпринимательства Каменска-Уральского "Выбираем наше, КАМЕНСКое". Принять участие в выставке смогли предприниматели, производящие продукты и оказывающие услуги в самых разных сферах бизнеса. Благодаря такому формату горожане смогли ознакомиться с продукцией городских предприятий и с работой Центра развития туризма Каменска-Уральского.

Каменск-Уральский центр развития туризма находится по адресу: ул. Кунавина, 6.

Телефоны: 8(3439)370 - 844 и 8(3439)370-855

Администрация городаАдминистрация города