ВНИМАНИЕ!
Внимание! АНОМАЛЬНО-ЖАРКАЯ ПОГОДА!
Горячая линия для семей мобилизованных

«Территория РУСАЛа»: ждем заявки!

РУСАЛ объявляет о приеме заявок на конкурс проектов территориального развития «Территория РУСАЛа».

Максимальная сумма грантов, которые компания направит для реализации каждого проекта-победителя, составит 7 млн рублей.  Конкурсные проекты должны соответствовать одному из пяти направлений:

«Комфортный город» - создание новых культурных и общественных пространств, благоустройство городских и сельских территорий, внедрение инновационных технологий управления городом и пр.

«Активный город» - развитие местных сообществ, поощрение созидательной активности горожан, проведение досуговых и переговорных мероприятий для городских активистов.

«Город будущего» - внедрение инновационных программ и технологий в сфере образования детей и молодежи.

«Город притяжения» - проекты, способствующие повышению городской идентичности и привлекательности городов для туристов, а также развитию городских традиций и брендов.

«Здоровый город» - обустройство спортивных и оздоровительных площадок, проведение спортивных мероприятий, продвижение принципов и идей здорового образа жизни.

Принять участие в программе могут социально ориентированные некоммерческие организации, государственные и муниципальные учреждения, администрации, а также некоммерческие партнерства в области образования, культуры и спорта.

Прием заявок будет проходить на электронной платформе http://grants.fcsp.ru/ с 15 января до 19 февраля 2018 года в 20 городах присутствия РУСАЛа.

В январе для потенциальных заявителей пройдет серия обучающих вебинаров, посвященных работе по направлениям конкурса.

Администрирование и организационное сопровождение программы осуществляет Центр социальных программ (ЦСП) РУСАЛа.        Дополнительную информацию о конкурсе можно получить на сайте:www.fcsp.ru.

 

Администрация городаАдминистрация города