ВНИМАНИЕ! НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ ЯВЛЕНИЯ!
Горячая линия для семей мобилизованных

«Уральские самоцветы» — праздник для всего города

В августе по Свердловской области, в том числе и в Каменске-Уральском начал своё шествие народный фестиваль «Уральские самоцветы». Идея фестиваля, высказанная в народе, получила поддержку у Торгово-промышленной палаты Свердловской области и благотворительного фонда поддержки и развития общественных инициатив «Уральские самоцветы».

Пик фестиваля придётся на 10 сентября. В этот день в нашем городе будут работать семь фестивальных площадок. С 10 до 18 часов на них выступят лучшие городские солисты и коллективы, а также артисты из Екатеринбурга: мужской хор «Русские певчие» (Театр эстрады) и фолк-группа «Солнцеворот». Площадки разместятся во всех районах города: на площади у ДК «Металлург», у ДК «Современник», у Храма Александра Невского, у торгового центра «Мегамарт», рядом с развлекательным центром «Ягода Малина», у театра драмы, на площади Беляева.

Но фестиваль — это не только выступления лучших народных коллективов. В рамках «Уральских самоцветов» пройдёт грандиозный розыгрыш призов. Участником розыгрыша может быть любой житель города, зарегистрированный по месту жительства и достигший возраста 18 лет. Для этого надо заполнить анкету в Центрах награждения и прийти с анкетой на площадку Фестиваля.

Адреса Центров награждения опубликованы на сайте http://уралсамоцветы.рф/. Телефон информационного центра акции 8-800-333-14-96 (звонок бесплатный).

Розыгрыш призов на всех площадках будут проходить в 11, в 13, в 15 и в 17 часов. Среди призов — 2 квартиры, 15 автомобилей Lada Granta, а также другие подарки: бытовая техника, посуда, сувениры.

Итак, фестиваль ждёт гостей! «Уральские самоцветы» — праздник для всего города!

Администрация городаАдминистрация города