ВНИМАНИЕ!
Горячая линия для семей мобилизованных

Сегодня – последний день приема заявлений

4 сентября – последний день приема заявлений о голосовании по месту нахождения.  До 20.00 ещё можно подать заявление в городскую территориальную комиссию или в любую участковую избирательную  комиссию по месту жительства или месту нахождения.

Напоминаем: подать заявление могут избиратели, имеющие регистрацию по месту жительства в Каменске-Уральском, а также избиратели, имеющие регистрацию по месту жительства в любом населенном пункте Свердловской области.

Подать заявление можно только ЛИЧНО при наличии ПАСПОРТА гражданина Российской Федерации (или документа его заменяющего).

Прием заявлений избирателей о голосовании по месту нахождения осуществляется в здании администрации города по адресу: г. Каменск-Уральский, улица Ленина, 32, кабинеты 420 и 423а (большой зал Администрации города).

 

Напоминаем! Если Вы успеете подать заявление сегодня до 20.00, Вы сможете проголосовать на любом избирательном участке вне зависимости от прописки на территории Свердловской области.

С 5 по 9 сентября избиратели смогут подать только специальное заявление, которое ограничит  место голосования: проголосовать 10 сентября по специальным заявлениям в Каменске можно будет на семи избирательных участках. Перечень см. ЗДЕСЬ.

В Свердловской области таких участков 285.  

 

По информации Городской территориальной избирательной комиссии

Администрация городаАдминистрация города