Горячая линия для семей мобилизованных

Готовимся к голосованию

С 26 июля Каменск-Уральская городская территориальная избирательная комиссия начинает прием заявлений избирателей о голосовании по месту нахождения.

Подать заявление могут избиратели, имеющие регистрацию по месту жительства в Каменске-Уральском, а также избиратели, имеющие регистрацию по месту жительства в любом населенном пункте Свердловской области.

Подать заявление можно только ЛИЧНО при наличии ПАСПОРТА гражданина Российской Федерации (или документа его заменяющего).

Прием заявлений избирателей о голосовании по месту нахождения – в  здании администрации города по адресу: г. Каменск-Уральский, улица Ленина, 32, кабинеты 420 и 423а (большой зал Администрации города).

Время приема заявлений:

  • в будни - с 16.00 до 20.00,
  • в выходные - с 10.00 до 14.00.

Иное время приема заявлений может быть согласовано по предварительной записи по телефону (3439) 39-68-91 или  (3439) 39-68-92.

Напоминаем!

На выборах Губернатора Свердловской области вводится новая процедура подачи избирателем заявления о предоставлении возможности проголосовать по месту нахождения.

Теперь каждый житель Свердловской области сможет отдать свой голос на ближайшем к нему участке вне зависимости от прописки – для этого он должен подать заявление любым удобным для него способом.

Таких способов несколько. Подать заявление о голосовании по месту нахождения можно:

в территориальную избирательную комиссию по месту своего жительства или по месту, где избиратель будет находиться в день голосования – с 26 июля по 4 сентября;

в участковую комиссию по месту своего жительства или по месту, где избиратель будет находиться в день голосования – с 30 августа по 04 сентября;

в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) – с 26 июля по 03 сентября.

В этом случае проголосовать можно будет только на указанном в заявлении участке.

 

Каменск-Уральская городская территориальная избирательная комиссия

Администрация городаАдминистрация города